PSG – Combien rapportent les posts sponsorisés aux joueurs parisiens ?

14 novembre 2019 à 18:20 par Emmanuel Bernard

0

Combien rapportent les posts sponsorisés aux joueurs du PSG

c

Joueur Compte Instagram Valeur post sponsorisé
Pablo Sarabia pablosarabia92 De 963 à 1 605 $
Thilo Kehrer thilokehrer De 1 085,25 à 1 808,75 $
Idrissa Gueye iganagueye De 1 431 à 2 385 $
Thomas Meunier thomas12meunier De 2 252,25 à 3 753,75 $
Juan Bernat juanbernat De 2 592,75 à 4 321,25 $
Leandro Paredes leoparedes20 De 2 859 à 4 765 $
Layvin Kurzawa kurzawa_20 De 2 871,75 à 4 786,25 $
Presnel Kimpembe kimpembe3 De 5 037,75 à 8 396,25 $
Marquinhos marquinhosm5 De 6 220,5 à 10 367,5 $
Ander Herrera anderherrera De 7 572 à 12 620 $
Julian Draxler draxlerofficial De 8 024 à 13 373 $
Marco Verratti marco_verratti92 De 9 014 à 15 024 $
Mauro Icardi mauroicardi De 11 683 à 19 471 $
Edinson Cavani cavaniofficial21 De 13 751 à 22 918 $
Keylor Navas keylornavas1 De 18 170 à 30 283 $
Angel Di María angeldimariajm De 21 548 à 35 914 $
Thiago Silva thiagosilva De 32 512 à 54 186 $
Kylian Mbappé k.mbappe De 70 706 à 117 844 $
Neymar neymarjr De 255 092 à 425 154 $
Vous aimerez aussi:  Les salaires des sélectionneurs de la CAN 2023


Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Retour en haut de page ↑

<<<<<<< HEAD